Anoud en placage de bois à décor d'une rosace... - Lot 450 - Coutau-Bégarie

Lot 450
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Anoud en placage de bois à décor d'une rosace centrale. En l'état. Travail marocain du début du XIXe siècle. H: 70 cm - L.: 30 cm.
Mes ordres d'achat