Louis II, roi de Bavière. Portrait photographique,... - Lot 407 - Coutau-Bégarie

Lot 407
Estimation :
100 - 120 EUR
Louis II, roi de Bavière. Portrait photographique, le représentant en buste, à l'époque de son accession au trône de Bavière, vers 1864. Format carte de visite. Tirage albuminé monté sur carton, usures, mais bon état.
Mes ordres d'achat