Lot de huit assiettes en faïence à décor... - Lot 230 - Coutau-Bégarie

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de huit assiettes en faïence à décor polychrome, représentant au centre des blasons et des monogrammes sous couronne. Travail de Gien, fin du XIXe siècle. En l'état. Avec faculté de division. Diam.: 24 et 25 cm.
Mes ordres d'achat