Ecole française du XXe siècle.

Lot 229
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Portrait miniature sur papier représentant un gentilhomme en redingote. Aquarelle signée en bas à gauche C. Blaise, 1837, conservé dans son cadre d'origine en acajou avec pied chevalet au dos, accident au cadre. H. : 23, 5 cm -L. : 20 cm.
Mes ordres d'achat