Service en métal argenté, composé d'une théière,... - Lot 227 - Coutau-Bégarie

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Service en métal argenté, composé d'une théière, d'une cafetière et d'un sucrier, à décor surmonté d'une couronne royale. Travail français de la fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat