Bague porte-cigarettes, en or sertie de roses... - Lot 211 - Coutau-Bégarie

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Bague porte-cigarettes, en or sertie de roses de diamant, et représentant à l'extrémité une main. Travail étranger du début du XXe siècle. L. : 9, 5 cm - Diam. : 2 cm. Provenance : ayant appartenue à une princesse royale de la Maison Beylicale de Tunisie.
Mes ordres d'achat