Boîte à pilules en argent, à décor sur le... - Lot 206 - Coutau-Bégarie

Lot 206
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Boîte à pilules en argent, à décor sur le couvercle d'une agate gravée d'un texte en caractères arabes. Travail du Moyen-Orient du XXe siècle. H. : 3 cm - L. : 5, 3 cm.
Mes ordres d'achat