Mohammad Réza, Shah d'Iran (1919-1980). Profil... - Lot 204 - Coutau-Bégarie

Lot 204
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Mohammad Réza, Shah d'Iran (1919-1980). Profil en bronze doré, représentant le jeune Shah d'Iran à l'époque de son accession au trône. Bon état. Travail iranien du XXe siècle. L. : 18, 5 cm - L. : 11 cm.
Mes ordres d'achat