François-Joseph, empereur d'Autriche. Médaille... - Lot 172 - Coutau-Bégarie

Lot 172
Estimation :
120 - 150 EUR
François-Joseph, empereur d'Autriche. Médaille commémorative en bronze signée Joseph Tautenhayn et datée 1873, représentant l'empereur de profil, conservée dans son écrin d'origine. Bon état, usure à l'écrin. Diam. : 7 cm.
Mes ordres d'achat