Eugénie, impératrice des Français. Portrait... - Lot 167 - Coutau-Bégarie

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Eugénie, impératrice des Français. Portrait photographique la représentant en pied posant dans un salon. Tirage d'époque albuminé monté sur carton. Découpé. Format cabinet. On y joint un lot de quatre portraits photographiques dont trois la représentant et un son fils, le prince impérial. Petites usures, mais bon état dans l'ensemble.
Mes ordres d'achat