Lot de deux assiettes en faïence à décor... - Lot 159 - Coutau-Bégarie

Lot 159
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de deux assiettes en faïence à décor en grisailles, représentant Napoléon en Egypte et Napoléon avec Kléber. Manufacture de Maëstricht, Belgique, XIXe siècle. Diam.: 23 cm.
Mes ordres d'achat