Henri d'Orléans, comte de Paris (°1933).... - Lot 154 - Coutau-Bégarie

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
Henri d'Orléans, comte de Paris (°1933). Scène de chasse à courre. Aquarelle signée en bas à droite et datée VIII-91. A vue : H. : 23 cm - L.: 30, 5 cm.
Mes ordres d'achat