Duc de Nemours. Cafetière et son pot à lait... - Lot 153 - Coutau-Bégarie

Lot 153.bis
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 350EUR
Duc de Nemours. Cafetière et son pot à lait en métal argenté, gravé de son monogramme. Travail de la Maison Christofle. Usures du temps. H. : 21 et 12 cm.
Mes ordres d'achat