Duc d'Alençon. Lithographie de E. Desmaisons,... - Lot 149 - Coutau-Bégarie

Lot 149
Estimation :
150 - 180 EUR
Duc d'Alençon. Lithographie de E. Desmaisons, imprimée chez Lemercier à Paris, datée 1873, le représentant portant l'uniforme de l'armée française, avec fac-similé de sa signature au bas du document. Bon état. H. : 40 cm - L. : 29 cm.
Mes ordres d'achat