Louis-Philippe, comte de Paris. Héliogravure... - Lot 144 - Coutau-Bégarie

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis-Philippe, comte de Paris. Héliogravure de Dujardin, représentant un portrait en médaillon du prince surmontant les armes de France et ses dates de vie et de mort. Conservée dans un cadre en bois doré d'époque. Petites usures au cadre, mais bon état dans l'ensemble. H. : 40 cm - L. : 30 cm.
Mes ordres d'achat