Ecole française du XIXe siècle.

Lot 118.bis
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Portrait du duc de Berry (1778-1820). Huile sur toile, baguette d'encadrement du XVIIIe siècle. Restauration H. : 66 cm - L. : 54 cm.
Mes ordres d'achat