Ecole française début du XIXe siècle.

Lot 116
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Portrait de Louis XVIII, roi de France. Huile sur toile, rentoilée et restaurée, conservée dans un beau cadre en bois doré. H: 65 cm - L.: 54 cm. Voir illustration en 2e de couverture.
Mes ordres d'achat