Marie-Antoinette, reine de France. Paire... - Lot 112 - Coutau-Bégarie

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Marie-Antoinette, reine de France. Paire de chenets en fonte à l'effigie de la reine. Travail français de la fin du XIXe siècle. Accidents. H.: 19, 5 cm - L.: 31, 5 cm.
Mes ordres d'achat