Belle collection de 40 Almanach du Gotha,... - Lot 96 - Coutau-Bégarie

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Belle collection de 40 Almanach du Gotha, allant de l'année 1822 à 1938, reliure d'époque, en percaline, certains comportent encore leurs gravures. On y joint l'annuaire pontifical de 1970 et The Worle Nobility and Peerage. Usure du temps en l'état.
Mes ordres d'achat