Famille de Mortemart. Sous main en cuir,... - Lot 91 - Coutau-Bégarie

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Famille de Mortemart. Sous main en cuir, à décor sur le premier plat des armes de cette famille en lettres d'or, in-folio, en l'état. Travail du XVIII e siècle.
Mes ordres d'achat