Soldat belge au repos. Portrait tissé sur... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
100 - 120 EUR
Soldat belge au repos. Portrait tissé sur soie en grisaille signé Scott Georges, St-Etienne. Travail du début du XXe siècle. H.: 35 cm - L.: 19 cm.
Mes ordres d'achat