Ordre du Nichan al-Iftikhar (Tunisie), grande... - Lot 73 - Coutau-Bégarie

Lot 73
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
Ordre du Nichan al-Iftikhar (Tunisie), grande croix en argent ciselé diamanté, à décor de pointes émaillées vertes et rouges, avec écharpe. Attache non d'origine, en l'état. Fabrication tunisienne. Diam.: 6 cm. Poids brut: 89 grs.
Mes ordres d'achat