Ordre de Saint-Sava (Serbie), étoile de commandeur,... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Ordre de Saint-Sava (Serbie), étoile de commandeur, en argent et émail blanc et bleu, ruban cravate, conservé dans son écrin d'origine de la Maison Huguenin en Suisse. Accidents, usures à l'écrin. H. : 8, 5 cm - L. : 5 cm. Poids. : 52 grs.
Mes ordres d'achat