Ordre de l'Etoile (Roumanie). Ensemble complet... - Lot 57 - Coutau-Bégarie

Lot 57
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ordre de l'Etoile (Roumanie). Ensemble complet de 1ère classe, comprenant l'insigne en argent, émail, la plaque en argent, émail et son écharpe, présenté dans son écrin d'origine de la Maison A. Kréthy à Paris. Bon état, petits accidents à l'insigne. Plaque : H. : 8 cm - L. : 8 cm. Poids brut: 78 grs. Insigne : H. : 9, 5 cm - L. : 6 cm. Poids brut: 100 grs.
Mes ordres d'achat