Ordre du Ouissam Hafidien (Maroc), étoile... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Ordre du Ouissam Hafidien (Maroc), étoile d'officier de 2ème classe en argent, émaillée au centre, ruban à rosette. Accidents. H.: 6, 5 cm - L.: 4, 5 cm. Poids. : 35 grs. Voir illustration page 2.
Mes ordres d'achat