Ordre du Trésor Sacré (Japon), plaque de... - Lot 44 - Coutau-Bégarie

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ordre du Trésor Sacré (Japon), plaque de grand-croix en vermeil à branches émaillées blanches, appliquées de motifs en verre poli, centre émaillé bleu. Accidents. Diam. : 7, 4 cm. Poids. : 89 grs.
Mes ordres d'achat