Ordre royal du Cambodge, étoile d'officier,... - Lot 8 - Coutau-Bégarie

Lot 8
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
Ordre royal du Cambodge, étoile d'officier, en argent de forme oblongue à huit rayons bombés, à décor de pointes de diamants, le centre en or est sur fond émaillé bleu dans un cerclage d'émail rouge, surmonté d'une couronne royale, avec ruban à rosette. Bon état. H. : 7 cm - L. : 4, 5 cm. Poids. : 29 grs.
Mes ordres d'achat