Ordre royal du Cambodge, plaque de grandcroix... - Lot 7 - Coutau-Bégarie

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Ordre royal du Cambodge, plaque de grandcroix en argent de forme oblongue à huit rayons bombés, à décor de pointes de diamants, le centre en vermeil est sur fond émaillé bleu dans un cerclage d'émail rouge. Bon état. H. : 9 cm - L. : 8 cm. Poids. : 81 grs. Voir illustration page 7.
Mes ordres d'achat