Ordre national du mérite (Bulgarie), croix... - Lot 5 - Coutau-Bégarie

Lot 5
Estimation :
180 - 200 EUR
Ordre national du mérite (Bulgarie), croix d'officier en vermeil, branche en émail blanc surmonté de la couronne royale, ruban à rosette, conservé dans son écrin d'origine, petit accident. Poids brut: 34 grs. H. : 8 cm - L. : 4, 5 cm.
Mes ordres d'achat