Statue en craquelé. «Le skieur» signée Lejan.... - Lot 469 - Coutau-Bégarie

Lot 469
Estimation :
200 - 250 EUR
Statue en craquelé. «Le skieur» signée Lejan. Patine polychrome. Vers 1930.
Mes ordres d'achat