Gravure «Joutes dans le port de Marseille».... - Lot 455 - Coutau-Bégarie

Lot 455
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 200EUR
Gravure «Joutes dans le port de Marseille». Signée J. Faust. Datée 1905. Dim. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat