Lithographie. «Tour de France». Signée Alain... - Lot 432 - Coutau-Bégarie

Lot 432
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Lithographie. «Tour de France». Signée Alain Bar. Étape les Arcs-Bourg Saint Maurice le 6-7 juillet 1996. Dim. 50 x 65,5 cm.
Mes ordres d'achat