Gouache sur papier. Marouflée sur toile.... - Lot 286 - Coutau-Bégarie

Lot 286
Estimation :
400 - 450 EUR
Gouache sur papier. Marouflée sur toile. «Scène de football» vers 1940 signée Jean Peltier. Dim. 24 x 33 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat