Huile sur toile «La sortie de mélée». Signée... - Lot 256 - Coutau-Bégarie

Lot 256
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Huile sur toile «La sortie de mélée». Signée Sylvia Gardette . Toile exposée au salon des indépendants 1974 dans la catégorie réalistes. Dim. 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat