Sculpture en régule. «Le soutien». Signée... - Lot 251 - Coutau-Bégarie

Lot 251
Estimation :
700 - 800 EUR
Sculpture en régule. «Le soutien». Signée A. Forets. Vers 1900. Rare statue à 3 personnages. Hauteur 40 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat