Dessin au fusain avec rehauts. Le match Franco-... - Lot 200 - Coutau-Bégarie

Lot 200
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Dessin au fusain avec rehauts. Le match Franco- Belge entre Massart et Delporte. Signé André Galland (1886-1965) à qui l'on doit de très nombreuses affiches. Dim. 31 x 43 cm. Encadré sous verre. (quelques mouillures).
Mes ordres d'achat