Huile sur toile «Jeune fille à la raquette».... - Lot 172 - Coutau-Bégarie

Lot 172
Estimation :
800 - 1000 EUR
Huile sur toile «Jeune fille à la raquette». Signée Maquin et datée 1930. Dim. 49 x 59 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat