Gouache sur papier. Nature morte, oeuvre... - Lot 170 - Coutau-Bégarie

Lot 170
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gouache sur papier. Nature morte, oeuvre contemporaine. Signée Collard. Dim. 50 x 64 cm. (qqs manques). Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat