Ensemble de 3 tirages lythographiques. «Double... - Lot 149 - Coutau-Bégarie

Lot 149
Estimation :
120 - 150 EUR
Ensemble de 3 tirages lythographiques. «Double mixte» numéroté 1/200, «Joueur au filet» numéroté 14/150 et «Le court» numéroté 3/200. Signés dans la marge. Dim. 56 x 75,5 cm. Le lot :
Mes ordres d'achat