Huile sur ardoise. «Scène de match». Vers... - Lot 105 - Coutau-Bégarie

Lot 105
Estimation :
400 - 450 EUR
Huile sur ardoise. «Scène de match». Vers 1950. Signée A. Lerren. Dim. 15 x 25 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat