(MARIANO Luis ) - Joëlle MONSERRAT

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
Luis Mariano, Editions Pac, 1984, 1 volume in-4 très illustré en noir et en couleurs. L'un des XX hors-commerce ( n°XII ), à grandes marges, signés par l'auteur et constituant l'édition originale. 1 volume in-4 en feuilles, état neuf, couverture. On joint : deuxième exemplaire, identique au précédent ( n° XIII ). Le meilleur ouvrage - épuisé depuis longtemps - sur la carrière du populaire artiste. Les 2 :
Mes ordres d'achat