MALCLES Jean-Denis

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MALCLES Jean-Denis
Document autographe signé : Candidature au Conseil Syndical des Décorateurs-Maquettistes ( 4 octobre 1951 ). 1 page in-4. On joint : la fameuse Affiche originale des Frères Jacques, réalisée par Jean-Denis Malclès. , entoilée, 60 x 80, parfait état.
Mes ordres d'achat