LAUREL ET HARDY

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
LAUREL ET HARDY
Composition originale par Pierre ETAIX, encre de Chine et lavis, signé et daté « Septembre 75 » en bas à droite. Encadré, à vue 17,5 x 29.
Mes ordres d'achat