LABICHE

Lot 217.Ter
Estimation :
20 - 30 EUR
LABICHE
Un chapeau de paille d'Italie, comédie en 5 actes, illustrations de PEYNET. Editions du Bélier, 1943. 1 vol. in-8 numéroté sur chiffon, broché. Charmantes images de PEYNET. Joint : PEYNET : l'Agenda des Amoureux, Hoebeke, 1994 - Les Poupées de Peynet, Michel Aveline, 1994, 2 volumes in-8, cartonnage éditeur. Ensemble :
Mes ordres d'achat