JOUVET Louis

Lot 210
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
JOUVET Louis
Dans Quai des orfèvres ( film 1947 ), avec ses partenaires Simone RENANT, Suzy DELAIR et Bernard BLIER. Dessin original à l'encre de Chine, par LEBON, signé et daté 47 en bas à droite, 20 x 27 ( dessin remonté ).
Mes ordres d'achat