JOUVET Louis

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
JOUVET Louis
Son portrait-charge, par GRAMBERT. Dessin original à l'encre de Chine, signé en bas, 15,4 x 24,4. On joint : le programme original de l'Hommage à Louis Jouvet, présenté le 30 janvier 1963, à l'Odéon/Théâtre de France. 1 brochure grand in-4, très illustrée, bien complète du disque 33 tours.
Mes ordres d'achat