( GUITRY Sacha ) - Jacques LORCEY :

Lot 204.B
Estimation :
60 - 80 EUR
L'Esprit de Sacha Guitry. Editions Atlantica, 2.000. 1 fort volume in-8, illustré, en feuilles, couverture conservée. L'un des X exemplaires horscommerce ( n° V ) à grandes marges, numérotés et justifi és par l'auteur, constituant l'édition originale ( couverture jointe ). On joint : un autre exemplaire, de même condition ( n° VI ). Ensemble :
Mes ordres d'achat