BERAIN, dans le goût de ( ECOLE FRANCAISE, XVIIIe siècle )

Lot 22.Ter
Estimation :
600 - 800 EUR
Narcisse, maquette originale pour un costume de ballet, aquarelle sur trait de plume, 19 x 26, contrecollée sur papier à dessin.
Mes ordres d'achat