Nappe en damassé et trois serviettes, fin... - Lot 9 - Coutau-Bégarie

Lot 9
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Nappe en damassé et trois serviettes, fin XIXe siècle, décor de plants de fleurs, guirlandes et feuillage, en médaillon sur le centre et en bordure, 240x175 cm, (usure et tache).
Mes ordres d'achat