WILL.

Lot 522
Estimation :
100 - 100 EUR
WILL.
TIF ET TONDU. Portrait des deux personnages réalisé au feutre noir dans un album de Tif et Tondu et la main blanche. Daté de 1979. Signé par l'auteur.
Mes ordres d'achat